Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Пожалуйста зацените загатовку. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=47292)

Cud 28.07.2003 00:07

Пожалуйста зацените загатовку.
 
Пожалуйста, очените загатовку сайта, по-моему там какая-то проблема с прелоадером, вес - 132 кб.

Вот ссылка:http://cudland.narod.ru/site.swf

DUDE 28.07.2003 00:30

То что ты нарисовал надобно посветлее и красивей нарисовать
а больше там пока не об чем говорить...

-=shimur=- 28.07.2003 00:32

и публикуйте пожалуйста в хтмл, а-то народ выдает вот это сначала:
Уважаемый пользователь!
Вы скачиваете файл с сайта http://cudland.narod.ru , размещенного на сервере бесплатного хостинга Народ.Ру
Чтобы скачать запрашиваемый вами файл, нажмите на ссылку:
http://cudland.narod.ru/site.swf
Компания "Яндекс", владелец Народ.Ру, никак не связана с авторами и содержанием этого файла (см. Пользовательское Соглашение ). Оценка возможного риска , связанного с безопасностью загрузки данного файла, ложится на вас. Будьте внимательны!

MitekWM 12.10.2003 17:19

кто ещё не понял cud=MitekWM

Split 12.10.2003 17:42

:rolleyes:
 
помоему этой заготовке уже месяца три... я уже давно её здесь видел... но смысл её кидать исчо раз???
мне не понравилась... какая-то не такая... да и обсуждать то нечего... :rolleyes:

IL-ps 13.10.2003 12:29

Средний ужас !!!
Полный ЮНИНСТАЛ !!!! нафиг !!!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.