Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   o scenax?? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=45075)

shliocik 17.05.2003 22:11

o scenax??
 
a kak pomeniat' poriadok scen?? ja xochiu, dopustim, shtoby muvik zapuskalsia s 5 sceny a ne s pervoj. kak et osdelat' esli vozmozhno??? :confused:

llllllllll 17.05.2003 22:18

Во первых - это не тот раздел, это сайтчек.
Во вторых есть такая штука как Shift+F2 (это чтоб сценами управлять) или в первом кадре gotoAndStop/Play в нужный кадр 5-ой сцены.

shliocik 17.05.2003 22:22

ja noven'kij =)
ne pashet shift+f2...
a esli v pervoj sdelaju chio nit' to ona ved' tormozit' budet kogda pridiot ejo vremia - budet prygat' na 5 scenu!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.