![]() |
o scenax??
a kak pomeniat' poriadok scen?? ja xochiu, dopustim, shtoby muvik zapuskalsia s 5 sceny a ne s pervoj. kak et osdelat' esli vozmozhno??? :confused:
|
Во первых - это не тот раздел, это сайтчек.
Во вторых есть такая штука как Shift+F2 (это чтоб сценами управлять) или в первом кадре gotoAndStop/Play в нужный кадр 5-ой сцены. |
ja noven'kij =)
ne pashet shift+f2... a esli v pervoj sdelaju chio nit' to ona ved' tormozit' budet kogda pridiot ejo vremia - budet prygat' na 5 scenu! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.