Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   PHP (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   установка скриптов на хостинге h1.ru (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=44960)

Самурай 11.05.2003 23:08

установка скриптов на хостинге h1.ru
 
Есть заказчик у которого сайт на h1.ru (сайт древный и специфический, тогда на хостинге возможны были всякие блага которыми человек по незнанию (он простой юзер и воспользовался, точнее у меня возникло предположение что воспользовался тогдашний исполнитель) ). Итак имеем хостинг с размещенными на нем скриптами
так же имеем новые скрипты которые нужно поставить на сервер.
все делается четко по инструкции >> вот только направно так как после запроса скрипа через браузер идет переадресация на catalog.agava.ru, при этом если внимательно смотреть переадресируемся на страницу на страницу с TITLE'ом CGI ERROR : чето еще...

если посмотреть на другие стрипты то они выполняются (те скрипты которые там уже 2 года лежат) кроме того вместо традиционного 664 - прав доступа у некоторых другие.

вопрос.кто в последнее время работал с h1.ru опишите порядок установки скриптов , а то я честно говоря уже задрался.

З.Ы.
Другой хостинг не предлагать, так как существует база данных с несколькю сотнями тысяч записей, которые лучше не трогать

Самурай 12.05.2003 00:48

вопрос снят

kompadre 12.05.2003 05:41

Здорово! :p

telesar 12.05.2003 16:43

Ты что ли разобрался с Агавой ? Так поделись познаниями. Я так и забил на нее, не разобравшись, а теперь интересно...

Самурай 12.05.2003 17:54

права на папку и скрипты 755

telesar 14.05.2003 13:22

У меня не прокатывало

Самурай 14.05.2003 17:10

что происходит и что ты сделал? только конкретно?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.