Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Видео заставки и реклама (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=44284)

ChipSet 03.04.2003 16:20

Видео заставки и реклама
 
Частенько вижу по телику хорошие ролики на Орт Эмтиви ЭнТэВЭ заставки и рекламу. И явно что не остнято на камеру а сделано в редакторах.
Вопрос в каких редакторах и прогах колбасят видеорекламу и заставки?
Зы с примерами желательно, вот типа та реклама в том редакторе а та заставка в том,
Если не трудно просвятите!

mediaman 03.04.2003 17:44

Особо не распространяясь вширь, скажу просто и четко 8))..


SoftWare+HardWare+BrainWare

1.SoftWare - джентельменский набор теледизигнера:
композитинг, спецэффекты и стилизация
Adobe After Effects и/или Digital Fusion/ Commotion/ Combustion или Shake. (титровальные вещи не забуль) 8))


2.HardWare: монтажка DPS/ DVS/ Accom/ Media100/ Pinnacle/ Matrox .... - любая из них


3. BrainWare сам себе режиссер хорошо, но не бывает человека студии, обязательно режиссерская поддержка, особенно режиссеров классического вгиковского образования

Удачи

ChipSet 03.04.2003 17:48

Хм...
 
Хм.. Это программы так называюися HardWare SOFtWare???

llllllllll 03.04.2003 18:25

Вы случайно не из-за урала? =)))))))))))))

ChipSet 03.04.2003 19:11

Цитата:

Оригинал написал(а) llllllllll
Вы случайно не из-за урала? =)))))))))))))
С урала !


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.