Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Как сделать версию для печати HTML cтраницы (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43877)

Alex_AA 12.03.2003 19:43

Как сделать версию для печати HTML cтраницы
 
Привет всем!
Народ подскажите как делается версия для печати HTML страницы, то есть есть статья, которая размещена в таблице занимающей 100% окна браужера по ширине, так вот если ее послать на печать, то правая часть страницы (окончания строк) выпадают за пределы ширины страницы и распечатаны не будут, а вот каким образом сделать так чтобы при печати строки автоматически переносились по словам???
толи через CSS толи какой то JavaScript я облазил тут все свои книги, никак не найду ответ... :((
Памагите Please!!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.