![]() |
Стили и направления!!!
А скока направлений и стили какие есть во флэше??? :)
|
Ну что ли стилей нету обидно :( :( :(
|
Стилей много вот тебе N:
1. Техностиль 2. Мультостиль 3. Сталь 4. Окна Сам чо-нить еще придумай. |
Спасибо!
|
я считаю что сколько в мире дизайнеров столько и стилей - правда многие на друг друга похожи...
|
Незнаю а помоему все зависит от того что ты хочеш и каков проект. Т.е небудеш же ты делать для серьезной компаний делать мультяшный дизайн если они занимаются, ну там дререво переработкой иди прадажежей машин должно выглядить солидно
PS хотя везде есть исключения правда я их еще невстричал) И вообще неважно какой стиль главно что бы понравилдось заказчикам :) |
ДА ВЫ ГОНИТЕ стилей немеренно и каждый похож на другой и каждый косит под другого со своим переделом ..........можна взять один стиль и склонироать с другим и что получиться ?-"НОВЫЙ СТИЛЬ "-как не странно =)[/color] :cool:
|
Я создал Zюзикавый стиль.....
|
показывай! ;)
|
Потом.
Сайт в разработке... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:25. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.