Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Стили и направления!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43523)

Aiswer 02.03.2003 23:39

Стили и направления!!!
 
А скока направлений и стили какие есть во флэше??? :)

Aiswer 03.03.2003 09:23

Ну что ли стилей нету обидно :( :( :(

B.B>>>Flash 09.03.2003 00:45

Стилей много вот тебе N:
1. Техностиль
2. Мультостиль
3. Сталь
4. Окна
Сам чо-нить еще придумай.

Aiswer 09.03.2003 00:53

Спасибо!

aw-xisal 09.03.2003 02:04

я считаю что сколько в мире дизайнеров столько и стилей - правда многие на друг друга похожи...

BAS 11.03.2003 10:04

Незнаю а помоему все зависит от того что ты хочеш и каков проект. Т.е небудеш же ты делать для серьезной компаний делать мультяшный дизайн если они занимаются, ну там дререво переработкой иди прадажежей машин должно выглядить солидно

PS хотя везде есть исключения правда я их еще невстричал)
И вообще неважно какой стиль главно что бы понравилдось заказчикам :)

Fire-Wall-true 11.03.2003 11:35

ДА ВЫ ГОНИТЕ стилей немеренно и каждый похож на другой и каждый косит под другого со своим переделом ..........можна взять один стиль и склонироать с другим и что получиться ?-"НОВЫЙ СТИЛЬ "-как не странно =)[/color] :cool:

Aiswer 17.03.2003 01:05

Я создал Zюзикавый стиль.....

DUDE 17.03.2003 01:22

показывай! ;)

Aiswer 29.03.2003 23:35

Потом.
Сайт в разработке...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.