Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   крутятся диски (как правильно управлять звуками)? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43471)

vett 01.03.2003 01:32

крутятся диски (как правильно управлять звуками)?
 
Есть такая проблема. Дана сцена, в нее на первом фрейме грузим фоновый звук (основной для этой сцены). В этой сцене в кейфреймах грузим мувиклипы, в которых доложны быть другие фоны. Как проработать правильно этот алгоритм? (Выключение основного фона и включение следующего.)
И еще вопросик, как правильно отключать звук, что бы при его включение учитывалось находимся ли мы на основной сцене или в клипе на основной сцене (в которой уже звучит другая мелодия)? Прошу помочь, кто уже сталкивался с такой проблемой?

Usnul 02.03.2003 04:37

Прошу не принимать это как дурной тон, но тебе надо лезть в поиск, а еще по моему было что-то в разделе "уроки", так что посмотри, по моему там все есть.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:43.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.