Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   PHP (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Хочу форум, такой как здесь (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43249)

Vaicartana 22.02.2003 04:41

Хочу форум, такой как здесь
 
Если кто знает где взять кинте адресок, плииииииз!!!!

nagash 22.02.2003 08:28

а ты типа не поленись и в самый низ прокрути... =)

Vaicartana 22.02.2003 14:16

Насколько "в низ"????

nagash 22.02.2003 14:18

до копирайта =)

Самурай 26.02.2003 10:57

а там копирайты легуса...
поетому не поленись прокрутить вверх етого раздела....

Nirva 28.02.2003 03:35

Блин, а ведь правы были, что за такое убивать надо.
Перед тем, как читать раздел - есть такой тред "ХЕЛП". Для таких вроде тебя. =)
Вот. А еще есть.... тема где даже перевод дают. Вот. Но это типа фигня так что смотри хелп.

Alex Wanderer 28.02.2003 12:45

Re: Хочу форум, такой как здесь
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Vaicartana
...инте адресок, плииииииз!!!!
Адресок, адресок...
Если лень самостоятельно поискать -- лови:
http://www.vbulletin.com


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.