![]() |
Хочу форум, такой как здесь
Если кто знает где взять кинте адресок, плииииииз!!!!
|
а ты типа не поленись и в самый низ прокрути... =)
|
Насколько "в низ"????
|
до копирайта =)
|
а там копирайты легуса...
поетому не поленись прокрутить вверх етого раздела.... |
Блин, а ведь правы были, что за такое убивать надо.
Перед тем, как читать раздел - есть такой тред "ХЕЛП". Для таких вроде тебя. =) Вот. А еще есть.... тема где даже перевод дают. Вот. Но это типа фигня так что смотри хелп. |
Re: Хочу форум, такой как здесь
Цитата:
Если лень самостоятельно поискать -- лови: http://www.vbulletin.com |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.