Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   . (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=42693)

warcraft2003 06.02.2003 12:19

.
 
2Artem Melnikov
да нет все соответствует вроде.
есть конкретные вопрсы на эту тему? задавайте.
можно в мыло.

-------------------
гы.
не поленился и набрал в поиске A Gee
результат выборочно тыкнув подтвердил мои догадки:
-Вот меня интересует такой вопрос: все, конечно, видели 2advanced. И мне вот очень интересно: как делаются такие вот клеточки, как у них на index.html ??? Поделитесь, кто знает, подскажите!

-неплохо. но действительно серо, как будничный день. работа не запоминающаяся и невыразительная. заказчик может не клюнуть, хотя, ИМХО, при добавлении туда капельки оранжевого и синеватого - всё может исправиться.

-О работе: учитесь, и у вас всё получится!
----
работ нет ни одной.
некий полный ламер пытается говорить о том, о чем не имеет никакого представления, сам не сделав ни одной работыи даже не научившись мало-мальски обоснованно критиковать.
откудова же возьмется обоснованность, когда задается вопрос о квадратиках на туадвансете????
года два назад тут на флешере я тоже пытался критиковать народ, сам сделав всего 3 работы.
вы мальчик, вначале заимейте портфолио хоть в четверть с моего и научитесь наконец клеточки расовать! епт!

на вас я больше не потрачу ни секунды, хоть лопни от злости.

Nytro 06.02.2003 14:05

2Warcraft

Чего ты кипятишься
последняя работа мне лично понравилась хорошие цвета хороший корпосайт.
а по поводу критики если бы кто нить на этом форуме выложил какой нить neostream то обоснованной и большей частью необоснованной критики было бы не меньше ( особенно от всяких бескомпромисных юнцов лет 15 которые и флэш то только на чужих сайтах видели ).
лично я если бы не умел рисовать элементарные вещи в фотошопе ( клеточки:) ) то даже бы и не совался в форумы но все люди разные и пусть они такими будут.

Nytro 06.02.2003 14:11

есть один критерий критики:
тут кто написал ранее а что там делать какой то neostream мол плевое дело.
давай мальчик сделай хоть что нить близкое к этому а потом понтуйся ( cам не знаю к кому это я обращаюсь ).


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.