Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Интеграция Flash с... (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Swft 3D.. гдее??? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=41677)

Daft 09.01.2003 02:05

Swft 3D.. гдее???
 
:confused: :confused: :confused:

софлешэры.. не посчитайте ламером, подскажите, где вы берёте Swift 3D??? ведь не платите ж за неё почти 200$ ... подскажите, если можете...

iLoveYou 10.01.2003 00:04

Готов поспорить (но, скорее всего, не сделаю этого), что тебе никто ничего не скажет. Уж по какой причине - сам догадайся...

stil54 28.01.2003 08:06

:eek: Ну че ведетесь, жалко чтоли!!!!!!!!!!! :eek:

iLoveYou 28.01.2003 11:35

http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=41920

iLoveYou 15.02.2003 13:15

модератор - молодец :)

DUDE 16.02.2003 13:28

а весит он кстати совсем немного 11 метров =]
в приват если чего...

junky 22.02.2003 22:41

Kazaa rox ass!

Fire-Wall-true 11.03.2003 11:50

молодой человек дача вам этой сылки повлечёт за нами юредическую ответственность руководствуясь законами РФ...........вот и вся проблема так что пиши на мыло ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.