![]() |
Прелоадинг не работает?..
Отцы, помогите!!! Короче, я вставил звук через ActionScript (
mysnd = new Sound(); mysnd.attachSound("sound"); ), но после этого прелоадер почему-то стал неверно отображать проценты загрузки (долго ничего нет, а потом сразу 80%), учитывая то, что раньше он нормально работал. В чем тут дело??? |
О, это старая проблема! Иди в "поиск". Там есть решение:)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:28. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.