Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Advanced (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Экспорт (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=41438)

mitya33 02.01.2003 02:26

Экспорт
 
Я сделал простенькую Анимацию, и экспортировал этот файл в " Мои документы ", но тип файла сделал не Flash Movie, a Animated GIF. Открыл этот файл с помощью " Програмы просмотра изображений и факсов ". Открыл файл..., ну и все в порядке передомной моя анимация которая нормально двигается и нет рамки Flash Players, и решил сделать эту анимацию " Фоновым рисунком рабочего стола ", и у меня почемуто картинка на рабочем столе плохо двигается,дёргается и тормозит. Ни кто незнает почему? Может у меня что с компьютером? Р.S. Вообщето вы скажете, а зачем это надо... Я и сам низнаю так просто попро бовал от нечего делать. Прикольно наверное если у тебя на рабочем столе чтото двигается, а ни эти фотографии!

Antigluk 02.01.2003 05:30

ну так ты сразу DVD замости ....
че там мувик


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.