![]() |
А вы любите игры?
|
Деточка!
Научись сначала грамотно писать по-русски, а потом приставай со своими глупостями... а то, честное слово, раздражает. "Не слышит" пишется раздельно; надо писать "о вашей любимой игре" (а не "об вашей любимой игре"); "очерк... появит ся" (а не "появить ся"), т.к. отвечает на вопрос "что сделает?", а не "что сделать?" |
Спасибо мамочка
Большое спасибо мама, что ты исправила ошибки
|
вы меня прямо растрогали..
|
Какой ужас!.. :eek:
|
2Флешер's wife :) :)
в угол его поставить !.. :p :p |
и попу надрать! :eek:
|
ммм... моя жена, Вам, Maxell, не мама =) если бы это было так, Вы бы были грамотным человеком - она у меня лингвист, а я бы был очень строгим отцом! =))
а ошибки исправил - СПАСИБО скажи! =) ой, сказал! но с сарказмом-то каким!!! =) ничего. живем. сайт раскручиваем! |
Цитата:
|
хумпейджер от васи пупкина тебе =)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:44. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.