Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   А вы любите игры? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40885)

Maxell 13.12.2002 17:25

А вы любите игры?
 
Хотите посмотреть мой сайт, который посвящён играм тогда вам сюда . Посмотрите и напишите мне ответ
мой сайт

Флешер's wife 13.12.2002 21:57

Деточка!
Научись сначала грамотно писать по-русски, а потом приставай со своими глупостями... а то, честное слово, раздражает.
"Не слышит" пишется раздельно; надо писать "о вашей любимой игре" (а не "об вашей любимой игре"); "очерк... появит ся" (а не "появить ся"), т.к. отвечает на вопрос "что сделает?", а не "что сделать?"

Maxell 13.12.2002 22:21

Спасибо мамочка
 
Большое спасибо мама, что ты исправила ошибки

NеoLeо 14.12.2002 01:23

вы меня прямо растрогали..

metton 14.12.2002 01:28

Какой ужас!.. :eek:

Nox Noctis 14.12.2002 02:44

2Флешер's wife :) :)
в угол его поставить !.. :p :p

NеoLeо 14.12.2002 03:22

и попу надрать! :eek:

John Connor 14.12.2002 03:42

ммм... моя жена, Вам, Maxell, не мама =) если бы это было так, Вы бы были грамотным человеком - она у меня лингвист, а я бы был очень строгим отцом! =))

а ошибки исправил - СПАСИБО скажи! =)
ой, сказал! но с сарказмом-то каким!!! =) ничего. живем. сайт раскручиваем!

lizergil 14.12.2002 04:54

Цитата:

Оригинал написал(а) metton
Какой ужас!.. :eek:
не то слово :eek:

juggy 14.12.2002 06:19

хумпейджер от васи пупкина тебе =)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.