Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   !!!!!!!!!!!Джостик!!!!!!!!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40884)

Budkiz 13.12.2002 17:12

!!!!!!!!!!!Джостик!!!!!!!!!!
 
Люди! Нужен драйвер на TP-U501 ( USB - как на соньке)!
Дело в том, что винда сама находит какой-то, но на нем кнопок нехватает. Говорят где-то есть универсальный драйвак для таких типов жойстов! Если кто знает, помогите плиз!
P.S. Пройзводитель TOPWAY, лазил на их сайт, да непонять ничо, каракули какие-то!

Аmelie 15.12.2002 00:53

кстати, эбаут USB....

мне тута перепал мр3 плеер MP-F35 T3 (привезенный из Кореи или фиг там знает откуда)...
так вот! а шнурок микроюэсбишный от него не передали(((
все рынки московские обходила.... нигде никакие микроюэсби не подходят (или больше, или меньше по размеру...)

вот и осталися у меня тама Би-2, а хочется чего-нить другого послушать!

вот такая фигня...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.