![]() |
!!!!!!!!!!!Джостик!!!!!!!!!!
Люди! Нужен драйвер на TP-U501 ( USB - как на соньке)!
Дело в том, что винда сама находит какой-то, но на нем кнопок нехватает. Говорят где-то есть универсальный драйвак для таких типов жойстов! Если кто знает, помогите плиз! P.S. Пройзводитель TOPWAY, лазил на их сайт, да непонять ничо, каракули какие-то! |
кстати, эбаут USB....
мне тута перепал мр3 плеер MP-F35 T3 (привезенный из Кореи или фиг там знает откуда)... так вот! а шнурок микроюэсбишный от него не передали((( все рынки московские обходила.... нигде никакие микроюэсби не подходят (или больше, или меньше по размеру...) вот и осталися у меня тама Би-2, а хочется чего-нить другого послушать! вот такая фигня... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:27. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.