Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Посмотрите, посмотрите, посмотрите... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40724)

Maxell 09.12.2002 20:58

Посмотрите, посмотрите, посмотрите...
 
Оцените, но не грубо, а вежливо Мой сайт

Subzero 09.12.2002 21:07

:eek: :eek: :eek:

Милостивый государь, а где сайт? Или это он и есть? :confused:

P.S. Дожили...

Maxell 09.12.2002 23:33

С минуты на минуту появиться
 
Ща будет

Nirva 10.12.2002 04:20

Кхе...
SUCKS
это, самео вежливое, на что меня хватило...
А вообще есть категория сайт чек для такого... млин.
:mad: :mad: :mad:

Pomidoroff 10.12.2002 16:41

2 Maxell
Старик, не расстраивайся... Как не пыхти, все равно мой сайт круче твоего. :p

evel 10.12.2002 16:56

оба хороши... :cool:

Maxell 12.12.2002 23:21

dddd
 
А что это?

iLoveYou 13.12.2002 17:03

Молодец!!!
 
:D Я ничего круче пока не видел.
ЗЫ гениальный дизайн.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.