![]() |
фон в нетскейпе
Можно ли в Netscape сделать бэкгроунд по центру, то есть то что в IE выглядело бы так:
background-image : url(img/pic_1.gif);background-position : center; background-repeat :no-repeat; При сжимании броузера нужно, чтобы бэкгроунд съедался одинаково и слева и справа. |
ну вроде, так и есть. Разве нет?
|
В IE так и происходит, а вот в NN.....
|
В 4-ом низя (старенький бедняжка не держит)
А в 6-ом и выше - нефиг делать (и в мазиле и в опере все ок!) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.