Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   фон в нетскейпе (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40056)

tsep 25.11.2002 15:15

фон в нетскейпе
 
Можно ли в Netscape сделать бэкгроунд по центру, то есть то что в IE выглядело бы так:
background-image : url(img/pic_1.gif);background-position : center; background-repeat :no-repeat;

При сжимании броузера нужно, чтобы бэкгроунд съедался одинаково и слева и справа.

Nirva 27.11.2002 05:19

ну вроде, так и есть. Разве нет?

tsep 27.11.2002 11:17

В IE так и происходит, а вот в NN.....

Alien Life Form 27.11.2002 11:26

В 4-ом низя (старенький бедняжка не держит)

А в 6-ом и выше - нефиг делать (и в мазиле и в опере все ок!)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.