Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Оцените... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38919)

SaxuX 26.10.2002 00:34

Оцените...
 
Оцените основу дизигна для моей паги.
Буду рад любой критике... :)
http://www.net-wolf.hut.ru/shell2.html

selimoff 27.10.2002 15:21

Клоун ты сам на свою пагу заходил!!! :D :D :D :D
:p "Вы не можете получить доступ к данному сайту, т.к. соотношение трафик/показы баннеров для него в последнее время было недопустимо большое, что непозволительно в рамках бесплатного хостинга." :p

Такое сообщение там не встречал? ;) :rolleyes:

Я как зашёл так ... :eek:
Но тут же ... :confused:
Хде же страница :D

DUDE 27.10.2002 17:32

всё работает!!!!
отлично мне нравится!!
чисто аккуратно!!

selimoff 28.10.2002 05:34

у меня не грузит тоже самое сообщение выдает


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.