![]() |
Оцените...
Оцените основу дизигна для моей паги.
Буду рад любой критике... :) http://www.net-wolf.hut.ru/shell2.html |
Клоун ты сам на свою пагу заходил!!! :D :D :D :D
:p "Вы не можете получить доступ к данному сайту, т.к. соотношение трафик/показы баннеров для него в последнее время было недопустимо большое, что непозволительно в рамках бесплатного хостинга." :p Такое сообщение там не встречал? ;) :rolleyes: Я как зашёл так ... :eek: Но тут же ... :confused: Хде же страница :D |
всё работает!!!!
отлично мне нравится!! чисто аккуратно!! |
у меня не грузит тоже самое сообщение выдает
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:38. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.