Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   и ешо одна ночь.:) с телегой :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38882)

Ghost 25.10.2002 09:12

и ешо одна ночь.:) с телегой :)
 
subj - для любителей сюжету :)
пока не особо сбалансировано и за инглиш не пинайте :) я ж не нэтив :)
http://ghost.aesthetic.ru/staff/bug/beatle.html

punk forever :)
удачи :)))

John Connor 25.10.2002 10:18

аааа!!!! 600 - вот мой максимум! =) гады! сперва таки удленнили ноги моего бегуна на 1 мм... она стал шустрее, но потом взяли и увеличили его вес! =) черт! он проиграл! а я не привык ставить на кого-то кроме как на своего! =)

John Connor 25.10.2002 10:21

2250! =)

John Connor 25.10.2002 10:22

АААА!!!! 4460! и хоп! 60.... =))) хорошо что я не играю на реальные деньги! =))

Ghost 25.10.2002 21:29

дарова мужик :)
хех... вот этим и страдаю периодически. как сам-то?
удачей.
а ваще - основное дело на данный момент - сайты для вот этой байды - http://ghost.aesthetic.ru/staff/tour/basictour.html
:)))

Ghost 26.10.2002 17:14

PS - немного заимпрувил - вроде получше (слегка :)... и несколько картиночек добавилъ :)
kisses
http://ghost.aesthetic.ru/staff/bug/beatle1.html

RFMitrio 27.10.2002 01:27

Ghost, сорри за оффтопик. Ответь, пожалуйста, на приват. ;)

K@r@nd@sh 27.10.2002 04:56

класные таракашки,
затягтвает

John Connor 28.10.2002 13:09

хех! заимрувил он! =)) я стал хуже играть! =)))

сам-то? давненько флаш не брал я в руки! =) =/
работаемс.

а это - http://ghost.aesthetic.ru/staff/tour/basictour.html - посмотрел сразу как ты недавненько на флешере вновь проявился! =) интересно же чем такие монстры как ты занимаются =)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.