![]() |
Посмотрите на СУПЕР САЙТ!!!
Давайте обсудим сайт.
Design Insites |
1.)про дизайн умалчу есть люди понимаюшие в этом больше меня.
2.)шйлкнув по "наши работы" - долго ждал думал загружается однако надо было нажать ещё раз на ели видную кнопку в левой верхней части. 3.)подобные сайты должны (а может обязаны) открываться в отдельном окне!!пппппаааааритт баннер!места для сайта и так мало - всякие кнопки + ссылки + Location + statusbar + menu + BANNER = размер сайта где-то 400*300. 4.) Музыку отключить нельзя, тем более что она не блещит разнообразием... 5.)Продолжать???? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.