Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Оцените сайт! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38870)

Sawio 24.10.2002 23:22

Оцените сайт!
 
Посморите это круто!
Design Insites

kewl 25.10.2002 00:02

гыгы
 
ндееееее :D :D :D детей до 18 лет не пускать :p
тоже мне фирма (дезигн)... а цены, а цены!!! :eek:
удачи вощем... :D

Red Ink 25.10.2002 00:14

Еще одна студия на бесплатном хостинге.
Веревку вам и кусок мыла...
И больше ничего не надо для счастья окружающих.

DUDE 25.10.2002 00:20

Короче Sawio меня запарило твои посты читать!!!
есть такая кнопка : "Новые сообщения"
когда на форум заходишь, её нажимай помогает!!
а за флуд можно и бан получить,
причём флуд безпочвенный - никому никакой не несёшь информации,из-за таких как ты людям за трафик платить больше!!!(я не о себе)......


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.