Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Ролик блин. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38783)

hellpioneer 23.10.2002 09:36

Ролик блин.
 
IEXE, отвали сразу... :D :D :D

А вот и ролик, ага.

petrolium 23.10.2002 09:50

playboy
 
Шрифт ПЛЕЙБОЙ на газете нехорошо смотрится.
Хочешь, я тебе именно тот шрифт вышлю, которым было
написано слово "Известия".

На последнем ролике с сиськами - я бы всё-таки сделал
цветное изображение. Иначе весь прикол теряется...

Бай!

hellpioneer 23.10.2002 09:57

Да блин... это самое, ролик уже запущен.... :D Его уже тыщ 30 посмотрело, менять уж поздно ..... А вот на счет цвета я тоже хотел цветным сделать, но блин..... меня заспорили.... :D

hellpioneer 23.10.2002 09:58

А шрифт кстати вышли, ага, вдруг пригодится..... ;)

McMamus 23.10.2002 18:06

лажа то какая.. =) елы палы!!! а чо - этот журнал еще кто-нить читает?

просто интересно.. .в мире везде уже интернет.. мувики все давно скачивают.. кому нехватает.. а тут блин.. =))

hellpioneer 23.10.2002 18:15

Чет я подумал и передумал.... Ну его пока, второй плюс-то . :D :D :D :D :D :D

McMamus 23.10.2002 18:18

:D


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.