![]() |
Ролик блин.
|
playboy
Шрифт ПЛЕЙБОЙ на газете нехорошо смотрится.
Хочешь, я тебе именно тот шрифт вышлю, которым было написано слово "Известия". На последнем ролике с сиськами - я бы всё-таки сделал цветное изображение. Иначе весь прикол теряется... Бай! |
Да блин... это самое, ролик уже запущен.... :D Его уже тыщ 30 посмотрело, менять уж поздно ..... А вот на счет цвета я тоже хотел цветным сделать, но блин..... меня заспорили.... :D
|
А шрифт кстати вышли, ага, вдруг пригодится..... ;)
|
лажа то какая.. =) елы палы!!! а чо - этот журнал еще кто-нить читает?
просто интересно.. .в мире везде уже интернет.. мувики все давно скачивают.. кому нехватает.. а тут блин.. =)) |
Чет я подумал и передумал.... Ну его пока, второй плюс-то . :D :D :D :D :D :D
|
:D
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:41. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.