![]() |
А че плюс не дали?
|
Давно ты на Factory-то работаешь ? Я помню вы в конце лета человека искали, у меня даже на собеседование приглашение было :) но я не смог тогда встретится...
Как там дела ? :D |
Да вот работаем..... :D :D потихонечку..........
|
может, человек еще нужен ? :) Я бы мог.. того :)
Прийти. |
Re: А че плюс не дали?
Цитата:
А вот тебе за прямое оскорбление плюс. |
WB
|
хе хе хе
бэтмен форева :D :D :D |
Хе-хе :D :D :D :D
Все-таки не стоит .... :D :D :D :D А за плюс большое, человеческое спасиба. :D |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.