Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   А че плюс не дали? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38757)

hellpioneer 22.10.2002 17:32

А че плюс не дали?
 
А че плюс не дали?

Наверное IEXE не стоит этого. :D :D :D

RobinH 22.10.2002 17:52

Давно ты на Factory-то работаешь ? Я помню вы в конце лета человека искали, у меня даже на собеседование приглашение было :) но я не смог тогда встретится...

Как там дела ? :D

hellpioneer 22.10.2002 19:11

Да вот работаем..... :D :D потихонечку..........

RobinH 23.10.2002 15:36

может, человек еще нужен ? :) Я бы мог.. того :)
Прийти.

УильямБрэдберри 23.10.2002 16:05

Re: А че плюс не дали?
 
Цитата:

Оригинал написал(а) hellpioneer
А че плюс не дали?

Наверное IEXE не стоит этого. :D :D :D

Да, она не стоит.
А вот тебе за прямое оскорбление плюс.

DeliMIter 23.10.2002 16:19

WB

iexe 23.10.2002 17:16

хе хе хе

бэтмен форева :D :D :D

hellpioneer 23.10.2002 17:16

Хе-хе :D :D :D :D

Все-таки не стоит .... :D :D :D :D А за плюс большое, человеческое спасиба. :D


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.