Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   DHTML/JS/CSS (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   господа! пора научиться задавать размемр окна так, как вы себе мечтали. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38654)

punch 20.10.2002 09:53

господа! пора научиться задавать размемр окна так, как вы себе мечтали.
 
господа. установка размеров окна согласно желаемому представляется мне очень важной. не только ваши любимые банеры, но и расширеное фото, подробные коментарии и тыды. господа, в последнее время это не простото трабл, это целая прорблемам. предлагаю ее решить.

Audax 24.10.2002 01:06

Звучит как лозунг :)
Если эта проблема очень мучает, то не всех.
А если она мучает тебя то это можно рассматривать как просьбу о помощи.
Тогда пробуй прописывать в функции
x=window.screen.width;
y=window.screen.height;
alert(x,y);

punch 24.10.2002 01:35

спасибо
 
за последние несколько дней меня буквально завалили смелымми решениями не похожими друг на друга. пототм вот думамешь - а как же то здорово проограммить... но припоминаешь недавний гимор и запал проходит. у меня неполучалось, потому что хотел прописать ссылку локально - что то скривило и все в целом сдохло. благодарствуемс)

Audax 25.10.2002 03:15

1.Это ты о чем?
2.Пожалста :cool:

punch 26.10.2002 18:59

благодарствия
 
о всем о тои же - размерах, матьт их)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.