![]() |
Вот Вам!
Вот мой обновленный сайтик http://lpfan.pisem.nВроде соты неплохо смотрятся?
|
А правильно ссылочку написать? :p
|
исправляюсь
http://lpfan.pisem.net |
Re: Вот Вам!
Цитата:
|
Все налеплено как-то. ФПС наверно 12 из-за чего анимация дергается, в общем имхо первые шаги. На счет фона полностью согласен с Alex Wanderer. Надо еще работать.
|
как понять дергается?
|
Цитата:
|
Во первых. Мне не нравиться цвет фона прелоадера. Слишком уж яркий. Глаза режет.
Во-вторых. Ну это же Линкин Парк! Какие тут полдсолнухи?* |
А мне понравилось, очень интересная работа с точки зрения дизайна. :cool:
|
Да в роде нормально...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:00. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.