Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Вот Вам! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38111)

selimoff 07.10.2002 05:59

Вот Вам!
 
Вот мой обновленный сайтик http://lpfan.pisem.nВроде соты неплохо смотрятся?

Alex Wanderer 07.10.2002 15:22

А правильно ссылочку написать? :p

selimoff 08.10.2002 05:42

исправляюсь
http://lpfan.pisem.net

Alex Wanderer 08.10.2002 11:47

Re: Вот Вам!
 
Цитата:

Оригинал написал(а) selimoff
Вроде соты неплохо смотрятся?
Вполне хорошо и оригинально, но цвет фона... ИМХО портит все впечатление. (Но это только мое ИМХО :p )

Alien Life Form 08.10.2002 12:10

Все налеплено как-то. ФПС наверно 12 из-за чего анимация дергается, в общем имхо первые шаги. На счет фона полностью согласен с Alex Wanderer. Надо еще работать.

selimoff 14.10.2002 05:26

как понять дергается?

Alex Wanderer 14.10.2002 11:30

Цитата:

Оригинал написал(а) selimoff
как понять дергается?
"дергается" -- синоним "не плавно"

haik_vm 19.10.2002 03:27

Во первых. Мне не нравиться цвет фона прелоадера. Слишком уж яркий. Глаза режет.
Во-вторых. Ну это же Линкин Парк! Какие тут полдсолнухи?*

Ilya O. 19.10.2002 03:44

А мне понравилось, очень интересная работа с точки зрения дизайна. :cool:

DarkSpiritus 20.10.2002 05:14

Да в роде нормально...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.