Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Вот игра, которую построил Генч... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38031)

Генч 04.10.2002 18:52

Вот игра, которую построил Генч...
 
www.evah.nm.ru/bbbattle.html

:p

Andy GS 04.10.2002 19:13

:) прикольно, жаль всего один уровень и враг чего-то сонный какой-то (вообще ничего не делает, как в коматозе :)), да и сложно угробить фигульку, она у меня на бешеной скорости от стен скакаля и ничего:)

А вот за размер - фи!
эту "шалупонь" :) вообще не рассмотреть, микробы какие-то :)

Генч 04.10.2002 22:39

э... ну да ., я чё то стормазил, надо было написать что: :D

1.Игра для 2ух игроков. 1игрок - стрелки + пробел
2ой - wasd+tab
2. в 1ом уровне (где э... машинки-микробы :)) игнрок набирает паторны (зеленые шары) для 2го уровня(! который есть :)) который наступает сразц же после сближения 2ух игроков на оч близкое расстояние.
3. Шиелд :) т.е. защита переходит от первого уровня ко второму

а вот 2ой уровень последний :(


good luck :D

hellpioneer 05.10.2002 01:46

Прикольно.... хорошая физика по крайней мере и нарисовано хорошо, но надоест быстро.... А так здорово.

Генч 05.10.2002 12:17

10x =]


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.