![]() |
Вот игра, которую построил Генч...
|
:) прикольно, жаль всего один уровень и враг чего-то сонный какой-то (вообще ничего не делает, как в коматозе :)), да и сложно угробить фигульку, она у меня на бешеной скорости от стен скакаля и ничего:)
А вот за размер - фи! эту "шалупонь" :) вообще не рассмотреть, микробы какие-то :) |
э... ну да ., я чё то стормазил, надо было написать что: :D
1.Игра для 2ух игроков. 1игрок - стрелки + пробел 2ой - wasd+tab 2. в 1ом уровне (где э... машинки-микробы :)) игнрок набирает паторны (зеленые шары) для 2го уровня(! который есть :)) который наступает сразц же после сближения 2ух игроков на оч близкое расстояние. 3. Шиелд :) т.е. защита переходит от первого уровня ко второму а вот 2ой уровень последний :( good luck :D |
Прикольно.... хорошая физика по крайней мере и нарисовано хорошо, но надоест быстро.... А так здорово.
|
10x =]
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:21. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.