![]() |
оцените
http://keeper.europaplus.kz
новая версия... то что снизу... |
Помоему мало, что изменилось. Единственное достойный момент на сайте, это красно-зеленая графика. Шрифт ужасен. Еще хуще так называемые разряды элетричества в меню. Музычка с Flashkit на уши давит, при длительном прибывании на сайте. Серо-синеватый цвет вообще никуда не вписывается. Общее впечатление свалки.
|
X-Keeper
Убери ты этот раздражающий голос (Enter Web Site). |
Неокуратно......шрифт убитый.........качество фонв убито.......цветовая гамма убита.........голос убитый.......маус оверы убитые.................убитый сайт ваще.......
.... |
из этого неплохой абстрактный колладж выйдет... =)
ну а так вообще получше стало, правда менее понятней... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:11. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.