Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   оцените (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37913)

X-Keeper 01.10.2002 21:20

оцените
 
http://keeper.europaplus.kz
новая версия... то что снизу...

Red Ink 02.10.2002 00:37

Помоему мало, что изменилось. Единственное достойный момент на сайте, это красно-зеленая графика. Шрифт ужасен. Еще хуще так называемые разряды элетричества в меню. Музычка с Flashkit на уши давит, при длительном прибывании на сайте. Серо-синеватый цвет вообще никуда не вписывается. Общее впечатление свалки.

semma 04.10.2002 21:21

X-Keeper
Убери ты этот раздражающий голос (Enter Web Site).

Raksha 04.10.2002 22:22

Неокуратно......шрифт убитый.........качество фонв убито.......цветовая гамма убита.........голос убитый.......маус оверы убитые.................убитый сайт ваще.......

....

miodesign 04.10.2002 23:57

из этого неплохой абстрактный колладж выйдет... =)
ну а так вообще получше стало, правда менее понятней...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.