Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Звук (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   проблема с Sound Forge 6 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37776)

b256 28.09.2002 08:49

проблема с Sound Forge 6
 
беру звук, обрезаю его вплотную чтобы потом засунуть его лупом во флэш, как только я этот обрезанный трэк сохраняю -
автоматически прибавляется пара милисекунд к началу и к концу, в результате луп играется с прерываниями. может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой ?

0LA 28.09.2002 08:57

Вы сохраняете в mp3 формате, а надо просто wav

b256 28.09.2002 09:15

всем спасибо, вопрос отпал )


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.