![]() |
проблема с Sound Forge 6
беру звук, обрезаю его вплотную чтобы потом засунуть его лупом во флэш, как только я этот обрезанный трэк сохраняю -
автоматически прибавляется пара милисекунд к началу и к концу, в результате луп играется с прерываниями. может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой ? |
Вы сохраняете в mp3 формате, а надо просто wav
|
всем спасибо, вопрос отпал )
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:27. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.