Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Звук (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   loop с 3 секунды... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37610)

kewl 24.09.2002 23:22

loop с 3 секунды...
 
Вобщем так: нужен фоновый звук, что бы первый раз музыка звучала как есть, но второй и все последующие повторения (loops) начинались с 3 секунды и до конца. :rolleyes:
Зарание благодарен! ;)

kewl 25.09.2002 21:44

Цитата:

Вобщем так: нужен фоновый звук, что бы...
немного не так выразился.. :p нужен не звук, а метод, как сделать то, о чём я спрашивал выше...

Pomidoroff 27.09.2002 19:32

Вложений: 1
Попробуй так...

kewl 28.09.2002 02:25

Pomidoroff, 10x! Правда я хотел с помощю AS... ну да ладна, спасиба и на этом! ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.