Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   DHTML/JS/CSS (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Как называется событие, когда кликают на кнопке броузера "Обновить" ? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37436)

1s1 20.09.2002 23:08

Как называется событие, когда кликают на кнопке броузера "Обновить" ?
 
Скажите пожалуйста , как называется событие, когда кликают на кнопке броузера "Обновить" ?

evalex 21.09.2002 00:06

onLoad :)

Royan 21.09.2002 00:56

Ты приятель вернее всего путаешь понятие "события" и метод, который перегружает страничку. Так вот что перегрузить страницу надо писать так location.reload() и событие, которое произойдет при этом называется onUnload. Так вот оно вытрелит вообще в любом случае, когда ты уходишь со странички


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.