![]() |
!!!!!Глюк на www.x-dans.ru - HELP!!!!!
КОГДА Я ЗАПУСКАЮ ФЛЭШ-ВЕРСИЮ САЙТА X-DANS.RU, (ВЛАДЕЛЬЦЕМ КОТОРОГО Я ЯВЛЯЮСЬ) СИДЯ НА ВЫДЕЛЕНКЕ 256К, С ВЕРОЯТНОСТЬЮ 50% ПОЯВЛЯЕТСЯ СООБЩЕНИЕ ОБ ОШИБКЕ ПРОГРАММЫ FLASH.OCX.
ЧТО ЭТО? МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ? ПРИ ЭТОМ С МОДЕМА ВЕРОЯТНОСТЬ - 5-10%. СТАТИСТИКА НАРАБОТАНА ЗА ПОЛ-ГОДА НА РАЗНЫХ МАШИНАХ И ЛИНИЯХ. Заранее не просто спасибо! Сергей Киселёв x_motion@hotmail.com 512-1037д 513-1466р |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.