![]() |
восмотрите, оцените.. предложите...
Здравствуйте...
прошу посмотреть оценить, покритиковать, похвалить, предложить что-либо в моем сайте http://keeper.europaplus.kz новая версия.... |
Решение дизайна хоть стандартное, но не плохое. А остальном... Такое ощущение, что это все минут за 20 собрано. Рисовать, рисовать и еще раз рисовать. Больше ничего не поможет. И звук ужасный.
|
О сайте вообще не буду говорить ничего - тебе еще все скажут, а вот по поводу меню... мне кажется, что "светоэффекты" :) не должны выходить за границы полосы менюшки (когда наводишь на "contacts"). Да, и переделай или перерисуй их что ли...
|
2 all
ну тык собрано за 2 вечера. что вы хотели ;)
хм... незнаю... мне нравиться не целиком и полностью. но нравиться |
А мне понравилось..... а чего? Нормально все.... все стандартно, склипарченные бакграунды, все четко....композиция хорошая, цвета подобраны..... Что еще для счастья нужно..... :p
|
2 hellpioneer
Большое спасибо... весьма приятно слышать... :)
|
Мерзко... Мерзко... Когда открываеться окно с флешем пьяный робот всё ещё трещал "ENTER WEBSITE ENTER WEBSITE" - неприятно. Цвета подобраны ужасно... ОО 34 из 100
|
2 ксойд2: А вот теперь ПОШЕЛ КА ТЫ САМ ТУДА
|
!!!
Соглашусь с hellpioneer-ом насчет ксойд2...(он реально тупой!!!)
а вот сайт.... 1) нада чтобы твой етот голос робота пропал после нажимания на кнопку ENTER!!! 2) убери ты ети свои молнии или как их там.......разряды электричества которые по буквам бегают!!! они плохо сделаны и не смотряться!! 3) проблема с цветами!!! несоответсвие!! 4) когда нажимаеш на навигационные кнопочки , у тебя окошко так складывается а потом снова раскладывается.......так вот оно галимо складывается!! сделай чтоб не было промежутков когда оно сложено!!!! не красиво!!! 5) ты когда исходники берешь с flasher-а то хоть изменяй внешний вид!!! ты скрипт оставляй а остальное меняй!!! 6) не денамично все как то.....резко очень... 7) шрифты не нравяться!!! 8) гостевуха нужна не тебе а тем кто в ней понапишет про сайт всякого нехорошего...как я но хуже....так что на счет гостевухи ты уж сам подумай!!!! ну вроде все!!!! больше не заметил ниче!!! ааааа заметил!! sticky buttons с мяу-мяу!!!!...так вот там глюк есть!! когда кнопка дрэгится за мышой то вместе с ней и текст дрэгится(тот что в меню портфолио справа от кнопок!!!) не хорошо!! переделай!! ВСЕ!!!! |
кстати,если popup оставить,а первое окно не закрывать,то робот будет говорить почти втакт музыке...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:34. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.