![]() |
_root.onEnterFrame = function()
можно ли найти аналог этому
_root.onEnterFrame = function() { } во flash 5? |
Если нажать F1 и немного поискать - то можно!
|
нужен либо цикл из двух кадров, либо мувиклип...
просто так создать функцию, которая будет срабатывать каждый кадр в пятерке не получится... |
Цитата:
Для 5го флеша существует FLEM: FLash Event Model. посмотреть примеры и скачать можно тут http://chattyfig.figleaf.com/flem/ и можно запросто переписывать onEnterFrame ;) someClass.prototype.onEnterFrame = function() { твой код } = типа так вот |
2INK•
ФЛЕМ тут не при чем :) если ты знаешь не только это название, а и как он работает - то ты должен знать, что его действия все равно идут через onClipEvent(enterFrame) клипа, который аттачится из библиотеки... ...значит можно не воротить таких наворотов - а сделать самостоятельно то, что попроще и более соответствует задаче так что ответ на вопрос в моем первом сообщении :) |
спасибо всем, особенно RDA, от таких я особенно быстро умнею :cool:
|
чего наехали на RDA,
Цитата:
Я бы сказал: RTFM+http://flasher.ru/forum/sets/flasher/top_search.gif +сюда и сюда ЗЫ чавой-то много я сегодня сказал, обычно первых два ;) |
2lexass
интересно сколько из твоих постов RTFM - ы? :) |
2llllllllll
--- I like RTFM ---
--------------------- Гы%) если несмотреть в подпись :eek: то 3% от общего кол-ва (с расшифровкой ;) ) ЗЫ а если смотреть в подпись 90% :/ --------------------- --- I like RTFM --- |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:20. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.