Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   _root.onEnterFrame = function() (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=36507)

rococo 30.08.2002 14:21

_root.onEnterFrame = function()
 
можно ли найти аналог этому

_root.onEnterFrame = function() {

}

во flash 5?

RDA 30.08.2002 14:52

Если нажать F1 и немного поискать - то можно!

Nox Noctis 30.08.2002 16:09

нужен либо цикл из двух кадров, либо мувиклип...
просто так создать функцию, которая будет срабатывать каждый кадр в пятерке не получится...

INK• 30.08.2002 16:24

Цитата:

Оригинал написал(а) RDA
Если нажать F1 и немного поискать - то можно!
:mad: раз ты такой умный то дал бы ответ! вместо того что бы постить сюда свои аналы...

Для 5го флеша существует FLEM: FLash Event Model.
посмотреть примеры и скачать можно тут
http://chattyfig.figleaf.com/flem/

и можно запросто переписывать onEnterFrame
;)
someClass.prototype.onEnterFrame = function() {
твой код

} = типа так вот

Nox Noctis 30.08.2002 16:36

2INK•
ФЛЕМ тут не при чем :)
если ты знаешь не только это название, а и как он работает -
то ты должен знать, что его действия все равно идут через onClipEvent(enterFrame) клипа,
который аттачится из библиотеки...
...значит можно не воротить таких наворотов - а сделать самостоятельно то, что попроще и более соответствует задаче

так что ответ на вопрос в моем первом сообщении :)

rococo 30.08.2002 16:40

спасибо всем, особенно RDA, от таких я особенно быстро умнею :cool:

lexass 30.08.2002 16:52

чего наехали на RDA,
Цитата:

Если нажать F1 и немного поискать - то можно!
это простой правильный безобидный ответ :p

Я бы сказал:
RTFM+http://flasher.ru/forum/sets/flasher/top_search.gif +сюда и сюда

ЗЫ
чавой-то много я сегодня сказал, обычно первых два ;)

llllllllll 30.08.2002 16:57

2lexass

интересно сколько из твоих постов RTFM - ы? :)

lexass 30.08.2002 17:08

2llllllllll
 
--- I like RTFM ---
---------------------
Гы%)
если несмотреть в подпись :eek: то 3% от общего кол-ва (с расшифровкой ;) )
ЗЫ
а если смотреть в подпись 90% :/
---------------------
--- I like RTFM ---

Nox Noctis 30.08.2002 17:08

Цитата:

Оригинал написал(а) llllllllll
сколько из твоих постов RTFM - ы? :)
примерно стлько же, сколько и "поиск рулит™ ©"... то есть 50 % :)))))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.