Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Базы данных (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Заработать денег на базе данных:) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34196)

RTUTs 09.07.2002 15:39

Заработать денег на базе данных:)
 
Господа. Есть такойшн. Мы делаем CDпрезентацию, полностью на флэше. Одни из разделов будет каталог(большой каталог) продукции. Что требуется? Есть база MySQL-ная, ее надо интегрировать в эту презентацию. Вопрос сколько будет стоить собрать это дело?

Пишите на мыло contact@aves.ru

Jute 12.07.2002 06:32

Э-э блин
 
Есть лучше способ зарабатывать деньги на базах данных-пи*дить их из шопов и юзать крэды,а не презентации штамповать....... :p

Stellerex 12.07.2002 11:56

ИМХО никак, если, конечно, презентация должна быть полностью оффлайновая. Самый логичный способ - сделать одноразовый перегон данных из базы в какой-нибудь формат, понимаемый флэшом - xml там, или key=value pairs. А сколько это будет стоить, сейчас скажет Crazy.

RTUTs 12.07.2002 12:36

Дык это понятно:)
 
Конечно можно перевести, мне вообще по барабану, как это будет! Я сказал, что в качестве исходника у меня есть MySql ная база. А во что ее и как переводить мне все равно, главное что бы робило. Так вот , кто возмется пишите цену и мыльте мне на мыло contact@aves.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.