Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   помогите с объектной моделью (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34075)

blackhund 06.07.2002 18:59

помогите с объектной моделью
 
как исполняемый модуль (*.swf или *.exe) динамически изменять (в смысле менять свойства объектов мувика). т.е. как я могу программно извне менять свойства объектов уже созданного мувика? т.е. я хочу передавать параметры мувику, чтобы он на них реагировал. в общем я совсем профан в этом деле, может это и нельзя делать или делается очень просто. помогите плиз

derhab 06.07.2002 19:54

Менять свойства свф-ки извне можно посредством явыскрипт, имеется ввиду если свф является частью хтмл-а, наскоко я знаю. То есть это точно, но может этот не совсем то, что ты имеешь в виду.

blackhund 06.07.2002 21:54

а можешь предоставить ссылочку на примерчик какой-нибудь или что-то в этом духе? чтобы просто посмотреть на то как работает этот механизм с javascript. может это и оно. мне по сути не очень важно чем менять, главное чтобы работало :)
заранее благодарен

derhab 06.07.2002 21:58

Так загляни в исходники на тему Яваскрипт! Там достаточно материала на эту тему :)

blackhund 06.07.2002 22:01

10x :)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.