Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   flash exe-шный может? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=33297)

mort 19.06.2002 11:25

flash exe-шный может?
 
:rolleyes: А может ли exe-шный flash-мувик как-нить общаться с диском - т.е. писать на него там файлы всякие, читать их и т.п. Есть ли вообще какой - нибудь способ? Ответы типа "не может" тоже принимаются...

SPV 19.06.2002 11:32

Родной проектор может в текстовые файлы писать... и ещё запускать другие программы.
Лучше свой плэйер делать для таких целей...

mort 20.06.2002 10:28

Типа спасибо, но...
как писать - то? Через load variables (а можно примарчик)? И что означает "свой проигрыватель"?

SPV 20.06.2002 11:25

Писать (Flash5) - fscommand("save","myfile.txt")
Запускать - fscommand("exec","myfile.exe")
Пример "своего проигрывателя" тут: http://spv.virtualave.net/advswf/

mort 20.06.2002 12:41

Спасибо вери мач.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.