Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   игра по сети (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=32778)

Corwin of Amber 07.06.2002 16:15

игра по сети
 
Привет тебе многоуважаемый All;

народ подскажите, какой-нить способ, для реализации механизма игры по локалке, не через веб. Те мне надо реализовать серверную часть которая будет слушать заданый порт и при получении данных, рассылать всем приконекчетым машинам, в самом AS есть струстура XMLSocet, но он подходит только ((((((( для клиентской части.

также, желательно чтобы серверная часть не требовала ни каких доп прог или сервисов (типа апач, или что-то в ентом роде), те игрушка должнабыть переносимой.

буду очень благодарен за любую помошь

Egoritch 07.06.2002 16:44

ага, как же....
ты ещё на хтмле напиши игру по сетке

без серверной части

Stellerex 07.06.2002 17:17

Ты сам себе ответил - на флэше пиши клиента, серверную часть на чем хочешь, пусть слушает порт и рулит пользователями. Если сильно нужен екзампел - поделюсь.

Corwin of Amber 07.06.2002 18:12

хочу!!!!!!!!
 
сильно нужен, очень хочу сие написать, так что если кинишь сырец с пояснениями то буду очень сенкс, тк в других языках, я не силен, те код читать могу в java, c, php, если не сильно навороченный, но самому писать сложновато(((((((((
коль кинешь буду очень сенкс

Stellerex 07.06.2002 18:29

Куды слать-то?

G.W.M 07.06.2002 22:18

кин мне g_w_master@yahoo.com очен интересна... :)

Corwin of Amber 10.06.2002 12:01

очень жду на den_corwin@mail.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.