Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   А на исходник кто даст ссылку? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27770)

vnn 27.02.2002 17:01

А на исходник кто даст ссылку?
 
Я больше по графике!
А вот в остальном :(
Мне бы ссылку толковую, я бы попробовал разобраться!!!
А лучше "почти готовый исходник"
Конечно это нагловато, но поймите мне это не посилам!!!
Кто даст ссылку на работающий исходник?

Заранее благодарен

Egoritch 27.02.2002 17:34

мне не жалко, все остальные зажмут. дам ссылочку на не "почти работают", а на "точно работают"

http://www.flasher.ru/sources/

vnn 27.02.2002 17:47

перепутал
 
вопрос полный в другой ссылке :)))
Попутал кнопки!
См. ниже в основе
Сорри


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.