Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Как уменьшить размер флэшки чтоб быстрей грузилась (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27365)

Reebok85 18.02.2002 17:39

Как уменьшить размер флэшки чтоб быстрей грузилась
 
Как уменьшить размер флэшки чтоб быстрей грузилась :confused: :confused: :confused: :confused:

Egoritch 18.02.2002 17:41

Поиск рулит

в двух словах не расскажешь

Maks 19.02.2002 01:42

http://www.vmstudio.com/web-designer...timization.asp
Ну и
http://www.flasher.ru/forum/showthre...?threadid=4968

Junge 19.02.2002 20:14

2Reebok85 ручками

Reebok85 19.02.2002 21:04

Maks благодарю чувак!!!!

Melamori 20.02.2002 21:30

Попробуй оптимизировать все что можно. На это можно, конечно не обращать внимание, но когда копаться начинаешь сразу понятно, что не зря. Есть 3 вида оптимизации. Есть из чего выбрать ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.