Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   С Днём Рождения Pavlo Gitin (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26785)

Artem Brigert 05.02.2002 03:34

С Днём Рождения Pavlo Gitin
 
Поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ бывшего и настоящего земляка :) Желаю вернуться на Флэшер ( что то давно не видно ) ну и Alles gute und Viel Glueck ;)

IP FBI 05.02.2002 20:27

Присоединяюсь
 
Happy Birthday, Pavlo... Кароший ты чувак, не зазнался - работаешь флэш-программистом, да еще и в джёмани, а не побрезговал простому бегиннеру ответить на вопросики... даже исходники слал... Вобщем успехов.

bunker6 05.02.2002 20:38

Респект огромный. и с праздником. и пусть все баги бегут от тебя! :D

Pavlo Gitin 14.05.2003 20:14

Вот порадовали.
 
Я и вправду так долго не заходил, что даже топик этот прозевал.

Спасибо, люди. Тронут. :)

Вот пару ссылочек в бонус

http://www.gitin.de/flash/coloroid_v1.html

http://www.mellowmessage.de/easter/easter_card.swf


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.