![]() |
С Днём Рождения Pavlo Gitin
Поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ бывшего и настоящего земляка :) Желаю вернуться на Флэшер ( что то давно не видно ) ну и Alles gute und Viel Glueck ;)
|
Присоединяюсь
Happy Birthday, Pavlo... Кароший ты чувак, не зазнался - работаешь флэш-программистом, да еще и в джёмани, а не побрезговал простому бегиннеру ответить на вопросики... даже исходники слал... Вобщем успехов.
|
Респект огромный. и с праздником. и пусть все баги бегут от тебя! :D
|
Вот порадовали.
Я и вправду так долго не заходил, что даже топик этот прозевал.
Спасибо, люди. Тронут. :) Вот пару ссылочек в бонус http://www.gitin.de/flash/coloroid_v1.html http://www.mellowmessage.de/easter/easter_card.swf |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.