Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Эмуляция нажатия клавиши (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26215)

Stellerex 24.01.2002 13:54

Эмуляция нажатия клавиши
 
Кто нибудь знает, как можно сэмулировать нажатие клавиши во flash? Ну, в смысле - врукопашную заполнить буфер, содержимое которого отдается по Key.getCode() ?

and_kaz 24.01.2002 20:00

:D
 
Открой страшную октябрятскую тайну...
НА Х!" ЭТО ТЕБЕ НАДО
Я уже башку сломал для чего это может быть нужно :D

Stellerex 24.01.2002 20:54

:)))
 
Ну, вешаюсь значит на keyDown. Надобно отследить, когда при вводе будет нажата клавиша Esc - чтобы, значит все стереть и фокус передать наверх. Все стираем, но при невключении фонтов нехороший флеш фигачит мне прямо в поле ввода какую-то хрень - подозреваю, что коды энтого самого ескэйпа. Можно, конечно, повесится еще и на keyUp, но при нажатой и удерживаемой клавише картинка получается та еще.
Вот и пришла такая мысля - дай-ка я в обработчике буфер почищу, значит...

Поборол однако, внешней смотрелкой, безо всяких событий - хотя тема интересная - сижу вот, копаю.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.