![]() |
беда с панелью
У меня в Флеше5 пропала панель "операции", все есть, а ее нет, нажатие кнопок и простановка нужных "галочек" не спасает, перезапуск не спасает, переустановка не спасает, кто знает, в чем дело, подскажите пожалуйста. :eek:
|
панель ОПЕРАЦИИ!?!? ню-ню... говорил я, что перевод флэша ни к чему хорошему не приведет...
|
в английской версии такая же фигня.. не первый раз уже...
|
как панель эта по-аглицки называется!?
|
actions, это где код пишешь
|
Вложений: 1
кнопочка должна быть нажата.
попробуй еще выставить window->panel set->default layout |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:37. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.