Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   беда с панелью (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26011)

mmaks 19.01.2002 14:52

беда с панелью
 
У меня в Флеше5 пропала панель "операции", все есть, а ее нет, нажатие кнопок и простановка нужных "галочек" не спасает, перезапуск не спасает, переустановка не спасает, кто знает, в чем дело, подскажите пожалуйста. :eek:

John Connor 19.01.2002 14:54

панель ОПЕРАЦИИ!?!? ню-ню... говорил я, что перевод флэша ни к чему хорошему не приведет...

mmaks 19.01.2002 15:05

в английской версии такая же фигня.. не первый раз уже...

John Connor 19.01.2002 15:10

как панель эта по-аглицки называется!?

mmaks 19.01.2002 15:22

actions, это где код пишешь

John Connor 19.01.2002 16:12

Вложений: 1
кнопочка должна быть нажата.

попробуй еще выставить window->panel set->default layout


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.