![]() |
Как сделать?
|
это самый распространенный вопрос в этом форуме
на будущее - вверху есть кнопка поиск и она там не зря висит :)
Это делается с помощью флеш + ХТМЛ-слои. 1. Создаешь флеш-мувик с выдвиганием, задвиганием, продвиганием и т.д. 2. Публикуешь этот мувик с прозрачным фоном (Publish Settings->HTML->Window=Transparent); 3. Помещаешь этот мувик на слой (<DIV id="layer1".....><OBJECT.....></OBJECT></DIV>); 4. Наслаждаешся проделанной работой... |
Так в том то и проблема, как создать этот мультик ,
хотя бы какой нить исходник а я сам разбирусь |
разбирайся.
в основном - это анимация прямоугольника и реакция кнопки. Чтобы посмотреть, как прописан код для кнопки, выдели её и открой окно ActionScript. Удачи |
этта...
Цитата:
|
Оппс, i did it again :)
Вложений: 1
забыл бросить исходничек
|
Вложений: 1
:cool: :cool: :cool:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:08. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.