![]() |
Про вращение и про ...
Вопрос следующий:
1. Как сделать, что бы в одной аниме осуществлялось вращение, к примеру квадратика, более одного раза ? Не используя несколько раз поворотов на 90 и 180 градусоидов. 2. Стоит задача - медленное исчезновение картинки, чё-то ни как не получается :( Поможите, кто чем может !!! |
Кароче можно реализовать двумя принципиально разными способами первый способ через Create Motion Twining :)
Ну енто кароче когда ты делаеш первый кадр и в него тулиш свой квадратик :) потом в линейке Time Line показуеш на кадр и правой кнопкой мыши назначяеш ему Motion Twining потом на каком небудь из след файлов жмеш KeyFrame F6 и поворачиваеш его на 270 или скоко там тебе надо градусов а исчезновение дак енто alpha = 0 надо сделать... Второй (мой любимый :)) Создаеш трех кадровую анимацию и дальше более подробно 1-й кадр Код:
al = 100;Рисуеш свой квадратик делаеш его movie и пишеш код в линейки времени Код:
movie._rotation = coner;Пишеш законы изменения Код:
s++пиши мне на ICQ :) |
Вау, я так и знал, что одной мышой тут дело не кончится, и придётся своими заготовками трогать эти квадратики с какими то символами:)))
Спасибо, ща домой поеду, а завтра попробую, пивка чёто хоца :)) |
Вложений: 1
:p А вот нужный файл. Пользуйся и приноси пользу!
|
Вау, даст ист фантастиш !!!
Все рульно крутится и исчезает, но вот после вчерашнего пивка, голова плохо варит, - как обратную фишку намутить, что бы этот квадратик появлялся ?
Вопрос тупой - ну вот такие мы и есть :) |
Вау, даст ист фантастиш !!!
Все рульно крутится и исчезает, но вот после вчерашнего пивка, голова плохо варит, - как обратную фишку намутить, что бы этот квадратик появлялся ?
Вопрос тупой - ну вот такие мы и есть :) |
В том мувике кубика, где есть три кадра в первом пишешь
a=0 А на втором a++ (в смысле взаимозаменяешь уже существующим переменным значения) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:33. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.