Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   обращение из флэша к слою (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24339)

GoodMan 11.12.2001 04:02

обращение из флэша к слою
 
Как из флэша обратиться к слою???
У меня таблица, в одной из ячеек навигационная панель- flash mov, а поверх
этого всего слой с соответствующим наполнением,
дык вот надо, чтоб при нажатии на какую либо кнопку на flash панели обновлялся только слой, а не вся страница.
Если это возможно, подскажите как???

TLamer 11.12.2001 05:06

вообщето я не совсем понял что ты хочеш
но к слою обращаемся так

напримкр _level1.gotoAndStop("кудато");

а вообще луче то что надо обновлять помести в
муви клип и нкаких траблов

GoodMan 11.12.2001 21:58

ты не правильно понял, не к flash слою, а к html слою
в этом же документе.

[subway]design 11.12.2001 22:21

поиск рулит!!
 
<div Id="layer">fdgsdfg</div>

in flash:

getURL("javascript: window.layer.style.visibility=0");

for example...
после магических слов javascript: можно писать все, что хочешь...

GoodMan 15.12.2001 04:34

хорошо, можно ли перегружать только слой, а не весь документ???

Pietrovich 15.12.2001 19:54

ну, типа, можно попробовать так

getURL("javascript:TunaTBouLayer.src='blablabla.htm'; return false");

там если мне не изменяет память под ИЕ слой такую фичу имеет как срц, а с явой вроде так получится... насчет ретурнов могу ошибаться , я уже конкретно под пивом ;) хотя вроде можно их не ставить...


З.Ы. ну и под НН такие фичи не конают, там слоев нет ;)

RFMitrio 15.12.2001 20:05

Слои-то они в НН есть, но вот не знает ли кто случайно, как слой с флэшкой в НН подложитть ПОД слой с хтмл?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.