![]() |
Подскажите, может быть кто-то видел или делал вспышку
может быть кто-нибудь, где-нибудь видел как делают вспышку, просто хоть посмотреть... :))))))
|
:confused:
Вспышки разные бываютЬ, что ты имеешь ввиду :confused: :confused: |
я как то сделал вспышку - уронил бычок в тазик с опилками магния :eek:
|
вспышка как вспышка...
Джеку: в детстве и я развлекался пиротехникой :) было дело таскали мы с кладБисча аэропоровского диски от калес самолетовских, :) но это не то :)..
мы же не во дворе :) мы же о флеше говорим :) Всем: понимаю, что вспышки разные бывают.. в общем у меня 2 идеи появились.. 1. сделать в фейрверке размытия слова по шагам.. т.е. от 0 до 6 шагов размытия в разных уровнях.. потом импорт сделаю в флеш и все.. 2. сделать по для одного символьного поля эфеект увеличения буквы и яркости потом просто скриптиком сделать всю фразу.. может быть есть еще какой-то вариант? |
Цитата:
зы: кстати земляка не признал - я тож в Томске :D |
2Jack
может в томске устроить коннект Flasherof ?
а то скучно как-то :) хоть о чем-то общем поговорить да попить пифка :) |
Народ, а вот если я так конкретизирую вопрос автора темы. Для примера можете посмотреть в почтовом ящике на YAHOO такую вещь: при наведении на ссылку от COMPAQ в ней вспыхивает на 2 или 3 раза небольшая звездочка. Вот что-нибудь подобное как можно сотворить?
Я пытался сделать подобное, как описано выше (увеличение звездочки и уменьшения ее белесости), но что-то она не так ярко выглядит. Может кто знает какое-нибудь специальное заклинание для таких случаев? |
тут один товарищ на прошлой неделе выкладывал вспышку в искходники, но не факт что оно так называлось
он это делал кажетсяс помощью градиента и альфы но поиск рулит :) (я уже полюбил эту фразу) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:25. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.