Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Интеграция Flash с... (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Плавающее окно без браузера (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23865)

Zhdesigner 02.12.2001 00:10

Плавающее окно без браузера
 
Меня интересует такой вопрос: Вы наверное видели уже такие страницы...там кликаешь по ссылке рядом открывается окно с флэшем , никаким образом не связанное с дочерним, его можно перетаскивать, там вообше нет каких либо признаков браузера. Как это делают.....если не встречали Вот пример: http://wb.legus.ru/.

Мое мнение там скорее всего используется java....но каким образом .

P.S. Буду ждать хоть какого-нибуть ответа.
С уважением дизайнер Artlogic Studio Zhdesigner ;)

Orox 02.12.2001 09:43

Там используется 'chromeless window'
Найти описание можноздесь

Zhdesigner 04.12.2001 09:31

спасибо
 
Спасибо за адресок, я посмотрел ...да я насамом деле этого не знал...я воше плохо java знаю, все небыло времени вникнуться... :( ...Наверно так все это и делают, толко там где я видел верхняя понель в окне вобще отсутствует.
Да и еще интересно почему внутри этогот окна как небейся всевремя присутствеют пустые границы, хотя я ставлю marginwidth="0" marginheight="0" topmargin="0" leftmargin="0"....? :confused:

cannabizzz 10.02.2002 15:54

:)
 
Самое толковое описание с линком! Тем около 20 штук, но не все кул хацкеры это поймут. А вот в описании на http://www.actionscripts.org/tutoria...ow/index.shtml всё очень доходчиво показано! Но всё же обидно, что там JAVA используется. Если кто знает как эти крестики для закрывания окна прямо во флэше зделать, пишите сюда. (короче, чтобы не использовалась ява) :D


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.