Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Top List................................ (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23046)

джагги на работе 15.11.2001 16:34

Top List................................
 
Между прочим..... ну... Короче мой сайт по статистике топ листа на 6-м месте в рейтинге , а сайт Flasher.ru На 10 или 8 м.... мдя.....
http://www.alesh.net
Вот смотрите :)

AndySS 15.11.2001 16:37

А ты спецом такими закорюками на сайте прикалываешься :D :D
Нифига не понять ;)

джагги на работе 15.11.2001 16:48

Мдя, я ничего не понял .

AndySS 15.11.2001 17:24

у МЕНЯ В БРОУЗЕРЕ ни одного слова не понять на твоем сайте - ни в одной из кодировок!
Шрифта такого нет чтоль?? Но вот так!

джагги на работе 16.11.2001 12:37

А как ты коннектишся? В чем?

Funtik 16.11.2001 12:47

2 AndySS .....: у тя с браузером не все ОК....
У меня все читается... :rolleyes:

AndySS 16.11.2001 13:41

По выделенке. И везде все читается, тока не у Джагги :(
Нет, ну на других страницах читается, но на этой - закорюки :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.