Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   звук мотоцикла треба. :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23038)

whiteagle 15.11.2001 14:44

звук мотоцикла треба. :)
 
Нужен звук проезжающего мимо мотоцикла, желательно скутера. То есть не мощного мотоцикла.
И также звук тормозов.

Фенькс. :)

Countach 16.11.2001 11:38

http://www.analoguesamples.com/
Try this :)
Not sure you'll find it there, but anyway :)
and you can try
www.soundamerica.com

Ps sorry for ENG no russian

Countach 16.11.2001 11:54

Shit I couldn't find it up to the moment :( nowhere.
The same story, when I was trying to find the crunch of the wood :(


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.