Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ASP (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   [B]Нужен скрипт...[/B] (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=22014)

AlexVr 27.10.2001 14:39

[B]Нужен скрипт...[/B]
 
Мне нужен скрипт делающий вот что:
при нажатии на кнопку, высылается на email та страничка где эта кнопка была нажата (с полями в которые ввели новые данные)
:confused:

Forest 11.11.2001 12:32

есть такой active-x - JMail

поробуй его

Forest 11.11.2001 12:37

можно также посмотреть...
 
http://flasher.ru/forum/showthread.php?threadid=11337


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.