![]() |
поиогите!
кто нибудь...подскажите пожалуйста,как вставить мувик на свой сайт!
За ранее благодарю))) :) |
<OBJECT CLASSID="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" CODEBASE="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0" WIDTH="100%" HEIGHT="100%">
<PARAM NAME=movie VALUE="http://www.yoursite.ru/yourmovie.swf"> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <EMBED SRC="http://www.yoursite.ru/yourmovie.swf" QUALITY=high PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" TYPE="application/x-shockwave-flash" WIDTH="100%" HEIGHT="100%"> </EMBED> </OBJECT> http://www.yoursite.ru/yourmovie.swf - путь к мувиклипу |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:27. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.